Pelotas, RS, Quarta, 15.01.2003
busca nesta edição
 
Adicionar Diário Popular aos favoritos
Diário Popular como página inicial
Favoritos
Pag. inicial
Capa
Charge
Contracapa
Seções
Cidade
Economia
Esporte
Estado
Exterior
Nacional
Polícia
Rural
Colunas
Afonso Ritter
Artigo
Editorial
Espaço livre
Espeto Corrido
Horóscopo
Instantâneos
Ponto de Vista
Turfe
Cadernos
Zona sul

 


 

Cidade: Confira o listão do Cefet


O Cefet-RS Pelotas divulgou na tarde de ontem a relação dos 240 aprovados para o Ensino Médio da instituição. O período de matrículas será no mês de março, dia 24 das 9h às 11h e das 20h às 21h30min; dia 25 das 14h às 16h e das 20h 21h30min e dia 26 das 9h às 11h e das 14h às 16h. A lista de segunda chamada, se houver, será divulgada dia 28 de março às 14h, na página do Cefet-RS na Internet. As matrículas deverão ser feitas dias 2 e 3 de abril.

--------------------------------
APROVADOS TURNO DA MANHÃ
ALAN LUIS RHODEN
ALBERTO KUHN KLUMB
ALERCIO PEREIRA JUNIOR
ALEXANDRE SPECHT JANSEN
ALIANE PORCIUNCULA LIMA
ALINE GOULARTE BARBOSA
ANA PAULA ANDRADE SCHUCH
ANDRE BARROCO DE QUADROS
ANDRE RUTZ PORTO
ARIADNE BASSANI MACIEL
BEATRIZ MESQUITA DOS SANTOS
BRUNO DA SILVEIRA MOURA
BRUNO PINHO LUCAS
BRUNO SANTANA SORIA
CAMILA DIAS BORGES
CAMILA LAMONATO CENTENO
CARLOS AUGUSTO Q. MOREIRA
CAROLINE DOS SANTOS COSTA
CLARISSA SITO ALVES
CLOVIS ADIR PETER JUNIOR
CRISTIAN NEITZKE DA SILVA
CRISTIANO NORENBERG SILVEIRA
CRISTIANO SANTOS DO NASCIMENTO
CRISTOL DE PAIVA GOUVEA
DAVI DECKER REINKE
DEBORA DAIARA DA LUZ PEREIRA
DIEGO LUIZ DE ALMEIDA MOTTA
DIEGO MARCEL DOURADO VELEDA
DIEGO SABBADO MENEZES
DIEGO VRAGUE NOBLE
DIOGO SOARES SALLABERRY
DOUGLAS HENRIQUE RODRIGUES
DOUGLAS MEDEIROS MULLER
EDUARDO RODRIGUES GONCALVES
ELEONORA LONER COUTINHO
ELUISE JANSEN DA SILVA CAMPOS
FELIPE DOS SANTOS SCHMITT
FELIPE MARTIN SAMPAIO
FERNANDA PINTO MARQUES
FREDERICO MACIEL KUHN
GABRIEL BOM DA SILVA
GABRIELA CERENTINI DE OLIVEIRA
GABRIELA PERERA VAN DER LAAN
GEOVANE PADILHA LEITE
GREGORIO AROSTEGUI PEREIRA NUNES
GREICY PEGLOW DA SILVA
GUILHERME ALCANTARA BROD
GUILHERME SPERB
GUNTHER MARRONI NIETIEDT
GUSTAVO LIMA DE MAGALHAES
GUSTAVO SARAIVA DA FONSECA
HELENA DOS SANTOS CANDIOTA
HELENA NATIELE C. DA SILVA BRUM
HENRIQUE MONTAGNER FERNANDES
HENRIQUE VIGHI SCHILLER
IGOR DE SOUZA BERNARDOTTI
IGOR NUNES FERNANDES
INACIO SCHARDOSIM TAVARES
ITALO FICK DE OLIVEIRA
JACQUELINE ROSCHILDT ALVES
JADER DUARTE BARCELLOS
JAI CHAVES DA SILVA
JANAINA MADRUGA SILVA
JOSIELE ZORZOLLI BRETANHA RIBEIRO
JULIA DA SILVA PEREIRA
JULIA LABONDE
JULIA MELLO DOS SANTOS
JULIANA FERNANDES ROSA
JULIANA GARCIA ALVES
JULIANA MUHLENBERG SOARES
JULIANO RODRIGUES DE ALMEIDA
KAUE FARIAS COLLARES
LAURINDO DUARTE PEREIRA NETO
LEANDRO CALDAS EMYGDIO BARBOSA
LETICIA MARIA VOLPATO PRADO
LUANA OXLEY VALENTE
LUCAS DUTRA FONSECA
LUCAS FONSECA DA CUNHA
LUCAS SCHWARTZ DOS ANJOS
LUCIANA BANDEIRA GOMES
LUCIANO DE AZEVEDO TELESCA MOTA
LUCIANO RAMOS GONCALVES
LUIZ EDUARDO NOBRE DOS SANTOS
LUIZ EDUARDO SILVA DA ROSA
LUIZA SANTOS FERREIRA
LUNA STRIEDER VIEIRA
MAICON DELIAS COELHO
MARçAL ALALAN PIZZI
MARCEL RAMIS RAMOS
MARCELO MENDONCA SCMUCH
MARCELO PRATA ALMEIDADE OLIVEIRA
MARCELO TADIELLO MORAES
MARCIELE DE ALMEIDA RODRIGUES
MARCIO COSTA PEREIRA FONSECA
MARCOS GIOVANI BERNEIRA CORREA
MARIANA BRAUNER PERERA
MARIANA OLIVEIRA SCHAUN
MARILIA KABKE WALLY
MARILIA RIBEIRO AZAMBUJA
MARITZA DOS SANTOS DODE
MATEUS KERR DE BARROS
MATHEUS DA NOVA MATOS
MATHEUS DUARTE SACRAMENTO
MAURO LUIZ PEREIRA
MICHEL CHOLLET PEREIRA
MIQUIAS NEUENFELD
MONICA DE PAULA RECH GOVEA
MONICA SANTOS PRIMEIRA
NATHALIA DIETRICH BAZANELLA
NIANDRA SARTORI FROTA
NICOLAS DE LIMA PETER
OSIRIS REIS DOS REIS
PAOLA WANGLON GARCIA
PATRICK DA ROSA FERREIRA
PAULA RODRIGUES TAVARES
PEDRO PINHO LUCAS
PRISCILA DO EVANGELHO FERNANDES
RAFAEL DO AMARAL BURKERT
RAMON KUHN POLLNOW
RANIERE DUTRA PORCIUNCULA
RENE BECKMANN JOHANN JUNIOR
RICARDO SANCHEZ HOLZ
ROBERTA GONCALVES SCHMITZ
RODRIGO GONCALVES MADUREIRA
RODRIGO ROTH NEVES
ROGER ROCHA MIRANDA
RUANE FERNANDES DE MAGALHAES
SILVIA MADRUGA DE ALMEIDA
SUELEN IRRIBAREM DE PAULA
TAMARA COSTA DO NASCIMENTO
TASSIA BORGES DE VASCONSELOS
THAISE THUROW SCHAUN
THIAGO PEDUZZI GOMES
THOMAZ THOMSEN
VINICIUS AQUINI GONÇALVES
VINICIUS JACONDINO IAHNKE
VITOR BRUNO JANTZEN GASPAR
VITOR JOEL WALLY SCHRODER
VOLNEI TERRES DA COSTA JUNIOR
WILLIAM BITENCOURT BORGES

--------------------------------------------------------------------

APROVADOS TURNO DA TARDE
ALESSANDRO KRUGER DA CRUZ
ALINE DA SILVEIRA LEITE
ALINE SAMA PINTO
AMANDA MESQUITA KUSTER
ANA MORALES DE PAIVA
ANA PAULA DA SILVA LOURENCON
ANA PAULA DOS SANTOS RIVAROLI
ANDERSON GARCIA FONSECA
ANDERSON SIMOES URIA
ANDREA IOST DE FREITAS
ANDREI CARDOSO CENTENO
ANIELLE CONCEICAO LEMOS
ANTONIO WIENER REISSER
BRUNO GONCALVES LEMOS
CARLINE EICHHOLZ
CAROLINE MOTTA RIBEIRO
CASSIO COSTA HALFEN
CESAR ROBERTO C. RODEGHIERO
CHARLENE SILVEIRA DE ALVARENGA
CIBELI BASTOS MARQUES CAMPESATO
CLARISSA DE MENEZES AMARIZ
CLEIA RODRIGUES DUARTE
DANIELA DA CRUZ CORREA
DARCILA DA SILVA ROTCHILD
DIEGO BIGLIARDI MACHADO
DIEGO PORTELLA VIANA
DOUGLAS ADALBERTO SCHEUNEMANN
EBER BORGES DE SOUZA
EDISSON DA ROSA MARINS
EDUARDO DE SA BUENO NOBREGA
EDUARDO PEDRA GARCIA
ELISA SOUZA LEMES
ESTER DA COSTA CAMPOS
EVERTON PERES DA SILVA
FELIPE TOLENTINO LOPES
FERNANDA DE MEDEIROS CUNHA
FERNANDA DO COUTO FERREIRA
FERNANDA GARCIA GONCALVES
FERNANDA SALVADOR PEREIRA
FERNANDO ALBUQUERQUE LUZ
FERNANDO JESKE
FILIPE NOVACK DE SOUZA
FILIPE OLIVEIRA DE BORBA
FRANCEANE BRITTO CASTANHEIRA
FRANCINE PEREIRA BARENHO
GABRIEL DA SILVA CARRANHA
GABRIEL FARIAS LIMA
GABRIEL FERNANDO R. DE OLIVEIRA
GABRIEL PEREIRA DE MATTOS
GABRIELA MACIEL SARAIVA
GESSY HELENA SCHWANZ DE SOUZA
GUILHERME MACEDO ZITZKE
GUSTAVO DE SOUZA MEIRELES
GUSTAVO PICH TUCHTENHAGEN
GUSTAVO SOUSA DA COSTA
HENRIQUE TORCHELSEN FELDENS
HENRIQUE WREGE GONCALVES
HENRY DA SILVA CORTES
IGOR BORN MACHADO
JADER RODRIGUES PEREIRA
JANAINA DA COSTA KROLOW
JANDRE CORREA BATISTA
JANICE DUTRA SALABERRY
JEFFERSON HARTWIG PEIL
JEREMIAS MAAS LERM
JOHANN BONOW
JONATAN KONRADT VERGARA
JULIA FERRUGEM KAISER
JULIANO DE AZEVEDO BORGES
KIOMA BATISTA KODAMA
KLAUS MULLER
LEONARDO AZAMBUJA BRUNO
LEONARDO LOURENCO SOUZA
LEONARDO MARINS CORDEIRO
LEONARDO MATTHIS FISCHER
LISANDRA DOS SANTOS ROCHA
LUCAS BORIN MOURA
LUCAS OTTO KLUG
LUCILA CLASEN LOPER
LUISE RODRIGUES IEPSEN
LUIZ FERNANDO VIANNA BECK
LUTHIELE DA SILVA VASCONCELLOS
MAGNUN ROCHEL MADRUGA
MAILA MACKEDANZ MOREIRA
MARCEL BITTENCOURT LOPES
MARCEL FERREIRA DA SILVA ARAUJO
MARCELO GON€ALVES PEREIRA
MARCOS CANEZ LACERDA
MARCUS VINICIUS KRONING GONCALVES
MARIANA BONATI DE MATOS
MARIANA VERGILIO CERQUEIRA
MARINA HARTUNG IBIAS
MARINA MOREIRA E SILVA
MATHEUS DE OLIVEIRA CARVALHAL
MATHEUS GONZALES DE OLIVEIRA
MATHEUS OLIVEIRA DIAS ALAGIA
MATHEUS PEIXOTO PIOVESAN
MAURO FRANCISCO BUSS FILHO
MIKAEL DOS SANTOS CARDOSO
MIKAEL FONSECA DA SILVA
MONICA DIAS MONKS
MORGANA AVILA DOS SANTOS
NATALIA FERNANDES ECHEVARRIA
NATHALIA MOTTA MARTINS
PABLO ALESSANDRO G. DE CAMPOS
PEDRO HENRIQUE COELHO GULARTE
POTIERRE SIGNORINE HERSBERG
PRISCILA FARIAS CAMACHO
PRISCILA VARGAS BORGES
RAFAEL GOMES VIEIRA
RAFAELA DE SOUZA C. DE MAGALHAES
RAFAELA RAMOS DE SOUZA AMARAL
RENATA HERRMANN MARINI
RICARDO SARAIVA FRIO
RIVANE SILVA BITENCURT
RODRIGO BRETANHA HEPP
RODRIGO DOMINGUES GONCALVES
ROGER PETER CANEZ
SAUL GONCALVES BENTO
SILVANO HERNANDORENA RAMOS FILHO
SILVIA DENISE CORREA FERREIRA
SUELEM VASQUES DA SILVA
TAMIRES TIMM MASKE
TATIANA PERLEBERG UCKER
THALISON CRIZEL COLL
THAYSE PEREIRA SIQUEIRA
THOMAS DA SILVA FERNANDES
TIAGO BARBOSA TAVARES
TIAGO SANTOS DE SOUZA
VAGNER SOUZA AMARAL
VALQUIRIA SANTOS BOHM
VANESSA PEGORARO MASCHKE
VANESSA SILVA DA ROZA
VICTORIA VIEIRA LISBOA
VINICIUS ROSA SEUS
VITOR ARAUJO DAS NEVES
VITOR HUGO CAMPOS DA ROSA
WILLIAM DIAS DA ROCHA
WILLIAM DUARTE CALEARO
YURI MACHADO LIMA


»Cidade

 
 
Melhor se visualizado com Internet Explorer 5.0 ou superior resolução mínima 800x600.
- www.diariopopular.com.br - Todos os direitos reservados a Gráfica Diário Popular Ltda.
Rua XV de Novembro, 718 - Telefone:(0xx53) 284-7000 - Pelotas/RS